косметолог

11:05 28-08-2010 / Виталий / Москва, обратиться

Доброго времени суток! Я хочу поинтересоваться как избавится от угорных и обычных воспаленных красных прыщей. Мне 16 лет, возможно, от переходного возраста, возможно, они от жары.
За ранее большое спасибо!

Ответы

# 11:36 30-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виталий,
для этого требуется очная консульатция и, возможно, ряд обследований.
# 11:03 31-08-2010 Виталий, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
Чем вообще можно попользоваться, что бы убрать прыщи и не вредно было.
# 10:00 02-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виталий,
для этого используется множество разных средств, в кадом случае - своё.
# 00:04 04-09-2010 Виталий, обратиться
Ну а в моем случаи, что?
Кожа не жирная.
Воспаления и угри немного убрать, совсем не много, но эффективно.