косметолог

21:55 29-08-2010 / кристина… / москва, обратиться

здравствуйте. мне 19 лет. у меня жирная проблемная кожа, склонная к акне, угревой сыпи и т.п. мне сделали механическую чистку лица, после которой стало только ещё хуже. как мне привести лицо в нормальное (чистое) состояние?

Ответы

# 11:38 30-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
кристина…,
обращаться на очную консультацию к дерматокосметологу. Если Вы в Москве - приходите.
# 12:03 30-08-2010 кристина…, обратиться
Это же он-лайн консультация!!!
Здесь что - советов не дают...)))
# 12:49 30-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Советы дают, конечно :) А Вам совет или результат нужен? Или Вы подробно мне описали в чем выражается "стало хуже", прислали анализы гормонов и фото?
# 12:59 30-08-2010 кристина…, обратиться
"Стало хуже" - обострилось) еще больше стало прыщей! и черных точек!
с гормонами все в порядке!
мне интересно, можно ли после мануальной чистки сделать ультразвуковую сразу же? или время должно пройти... или вообще не делать ничего... не знаю просто. запуталась я! мне скоро в институт и хочется привести себя в порядок в короткие сроки!
# 12:06 31-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
кристина…,
Именно в такой ситуации и имеет смысл очная консультация специалиста, которому Вы доверяете. Надо менять домашний уход и подбирать лечебные прцоедуры. УЗ чистка возможна через 3 дня после обычной, но вряд ли она будет эффективна конкретно в Вашем случае.
# 12:19 31-08-2010 кристина…, обратиться
ясно. спасибо.
Вы написали - приходите... а куда? и платная ли у вас консультация?
# 14:39 31-08-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В профиле контакты клиники "Реформа", прием по средам, консультация стоит 800 рублей.