косметолог

12:24 15-02-2002 / Катя, обратиться

Подскажите, как можно избавиться (желательно без хирургического вмешательства) от темных шрамов, которые остаются на коже после аллергии (крапивницы)?
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:27 15-02-2002 Евгений, обратиться
Для начала на решить проблему аллергии а затем косметическмими средствами можно убрать темные шрамы. Звоните по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо пишите по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.