косметолог

20:21 01-09-2010 / татьяна, обратиться

У меня обнаружили демодекоз, назначили лечение:трихопол таблетки, мазь розамет, витамины, в связи с этим у меня вопросы:
1.Можно ли с этим комплексом применять имуномоделирующие средства( я всегда осенью пью имунал)?
2.Розамет-это метрогил, а в анотации к метрагилу написано, что он на демодекс не влияет, так ли это?
3.на сайте я вижу различные способы лечения данного заболевания, что данная проблема не изучена и каждый врач назначает свое, эксперементирует так сказать?

Ответы

# 09:34 02-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
татьяна,
1.Да.
2.Покажите, где вы это прочитали, у меня другая информация.
3.Вы никогда не задумывались о том, что даже при идентичном диагнозе люди могут болеть по-разному?
# 15:59 02-09-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо, увидела в интернете в инструкции, но это не важно. Еще вопрос: можно ли при данном лечении пить бифидобактерии и чем лучше умываться. Врач сказала умываться как обычно, но обычно я умываюсь отшелушевающим гелем с микрогранулами, а скраб она запретила делать.
# 17:21 02-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
1.Можно.
2.Умываться мягкими средствами. Подойдет молочко Глико от Gernetic, пенка Creme Lavante от Uriage.