косметолог

12:32 04-09-2010 / Анна / Пенза, обратиться

Здравствуйте. У меня как простыну выскакивают подкожные прыщи и очень долго не проходят. Сейчас один такой на носу с боку, большой, уже недели 2. Я мазала ихтиоловой мазью, но не помогает. Скажите пожалуйста чем лечить, и как предотвратить их дальнейшее появление, чем мазать как только он начинает появляться? Спасибо.

Ответы

# 10:29 07-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
менять домашний уход и укреплять иммунитет. Сейчас хороший период для проведения курса пилингов, они вытягивают "залежи" из кожи. При воспалении хорошо помогают токи Дарсонваля, средства с серой, цинком.