косметолог

11:34 07-09-2010 / Марина / тула, обратиться

Добрый день! Я хотела бы сделать себе небольшое увеличение губ посредством уколов, но периодически у меня на губах может появляться герпес. Подскажите пожалуйста, можно ли мне делать такую процедуду??? Я читала что это является противопоказанием, только не понятно , нельзя именно в момент обострения, когда герпес на губе или же вообще нельзя делать уколы.?

Ответы

# 15:28 07-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно, но противовирусная терапия (таблетки) должна начаться за три дня до инъекций.
# 15:35 07-09-2010 Марина, обратиться
Людмила Игоревна, а есть ли у Вас информация или наблюдения как герпес ведет себя на увеличенных губах???? (больше или меньше выражен, заметен)
# 09:33 08-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Иногда также, иногда чуть сильней. Травма губ провоцирует обострение.
# 09:40 08-09-2010 Марина, обратиться
Спасибо за ответы!!!