косметолог

16:25 09-09-2010 / Александра… / Омск, обратиться

здравствуйте...у меня следующая проблема..кожа в принцине не очень проблемная...но на участках около носа и подбородке изредка но появляются большие гнойные прыщи....обычно они появляются если где нибудь продует...или в тех местах где просто маленькие шишечки и потом они до такой степени воспаляются если их затронуть сильно...подскажите могу ли я пойти на чистку лица или станет ещё хуже?? или может есть какие нибудь мази, крема?? заранее спасибо...

Ответы

# 09:40 10-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
если Вы обратитесь к опытному специалисту, результаты процедуры будут хорошими. Домашний уход желательно подбирать на очной консультации.