косметолог

19:18 13-09-2010 / Юля, обратиться

Здравствуйте Людмла Игоревна! Посоветуйте пожалуйста средства для ухода за кожей лица. Кожа в Т-зоне очень жирная, а кожу на щеках и особенно на подбородке - сильно пересушила (вследствие борьбы с угрями), также присутствуют угри. Причина угревой болезни - повышенное содержание гомонов ( в частности тестостерона свободного).
Сейчас пользуюсь дифферином на ночь, базирон больше не применяю (из-за жжения), умываюсь дегтярным мылом (по совету дерматолога) или просто водой (т.к. кожа очень сушится).
Какие средства наружно можно применять по уходу за такой кожей. Спасибо.

Ответы

# 10:07 14-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юля,
здравствуйте! я бы предложила Вам комплекс по уходу Gernetic. Вы можете приезать на консультацию? По ксметике она бесплатная.