косметолог

10:21 15-09-2010 / Екатерина…, обратиться

Моей дочери 16 лет. В целом проблем с кожей нет, но перед месячными в области Т-зоны(лоб, нос), появляются маленькие красные высыпания, некоторые с белыми гнойничками. Пожалуйста, не могли бы вы подсказать крем, который надо наносить на эти элементы, чтобы снять воспаление? Цена крема не имеет значения. Большое спасибо!

Ответы

# 13:42 15-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
попробуйте Скинорен гель, продается в аптеке, пользоваться раз в день, курсами по 2 недели (начинать примерно за 10 дней до менструации).