косметолог

17:07 15-09-2010 / Ирина / г.Сочи, обратиться

Добрый день! Очень наболевший вопрос- расскажите,пожалуйста, нужна ли мезотерапия прежде биоревилитации? Обошла несколько врачей, мнений миллион. Склоняюсь к мнению врача,который работает в косметолигической лечебнице города. Она сразу предлагает биоревилитацию.

Ответы

# 22:55 15-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
совсем не обязательно, биоревитализация вполне может быть самостоятельной процедурой. Я разделяю мнение врача, сразу предлагающего биоревитализацию.
# 11:03 16-09-2010 Ирина, обратиться
Спасибо,Людмила Игоревна! Мотивация предварительной мезотерапии у них такова- что эта процедура является проводником для последующей биоревитализации. А иначе, мол, не будет результата. У меня нет никаких паталогий, овал лица хороший, просто хочу поддержать тонус кожи, и придать сияние кожи.
# 22:34 16-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Для сияния, конечно, возможны дополнительные мезококтейли. Но в общем и целом необходимости не вижу.
# 11:07 05-10-2010 Ирина, обратиться
Добрый день! Людмила Игоревна, опять к Вам с вопросом. В субботу прошла первый этап биоревитализации, через две недели будет следующий препарат. Сегодня вторник, пока никаких сдвигов у себя на лице не вижу). Скажите, это нормально?