косметолог

16:21 16-09-2010 / Ольга / Калмыкия, обратиться

Людмила Игоревна, спасибо Вам за консультацию по поводу "бепантена". А не содержит ли этот крем ланолин? я слышала, что при излишнем оволосенении ланолин не показан? И еще вопрос: мне 49 лет. на лице пигментные симметричные пятна. можно ли использовать мазь "Скинорен?"

Ответы

# 22:35 16-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В том количестве ланолин не опасен. Скинорен использовать можно, но для Вашего возраста есть и более эффективные средства.
# 10:43 17-09-2010 Аноним, обратиться
Людмила Игоревна, спасибо Вам. А не подскажете какие эффективные средства в моем возрасте (49 лет) для использования при пигментных пятнах?
# 21:37 17-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Очень удачная серия осветляющих средств у GERnetic.