косметолог

18:45 16-09-2010 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Увидела ваше разъяснение по-поводу векторного лифтинга и очень заинтересовалась. Мне 43 года буду проездом в Москве. Меня беспокоят наметившиеся "брыли" и я хотела бы как-бы "подтянуть" нижнюю часть лица. Мой вопрос: нужен ли реабилитационный период после этой процедуры? Можно ли будет сегодня, например сделать у вас инъекции, а завтра уехать? Спасибо.

Ответы

# 22:39 16-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена, это процедура создана именно для коррекции "брылей". Процедура инъекционная, возможны синячки, которые можно скрыть макияжем. После процедуры неделю следует избегать бани, сауны и т.п. Улететь/уехать можно без проблем, именно так чаще и бывает у пациентов, приезжающих из других городов. Напишите предварительно о времени приезда (лучше в почту)- надеюсь, я буду в Москве в это время.