косметолог

21:08 16-09-2010 / Лена / Луганск, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос:у меня месяц назад была сильная гематома под глазом. Я мазала спасателем, бодягой и синяк офф. Гематома прошла 2 недели назад, но осталось темное пятно на этом месте, подскажите, пожалуйста, чем мне его осветлить?

Ответы

# 22:41 16-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лена,
продолжайте пользоваться бодягой, возможно применение физиотерапии.
# 12:54 17-09-2010 Лена, обратиться
Ув. Людмила Игоревна! Спасибо большое вам за ответ. У меня еще такой вопрос: какой бодягой лучше пользоваться для отбеливания потемнения после гематомы под глазом, каторая в порошке или бодягой бальзамом с экстрактом календулы?
# 21:38 17-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Бальзамом, гелем. порошок будет слишком сильным.