косметолог

23:52 16-09-2010 / Наталья, обратиться

1.Скажите, пожалуйста, а при векторном лифтинге может этот филлер потом перемещаться, ну т.е. его ввели куда надо, а он потом растекся и переполз в другое место??? В моем салоне Сурджидерм .
2.И еще в 30 лет не рано? Кожа хорошая, но овал все-таки пополз, я эмоциоанльная и было время, много преживала и плакала, плюс у моей мамы как раз именно такие проблемы, сама кожа хорошая, но все "висит"...

Ответы

# 13:55 17-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
1.Метод "Векторного лифтинга" разработан для Перфектадерма, делать эту процедуру Суджидермом нельзя. При применении Perfectha Derm риск миграции и иных специфических осложнений исключен.
2.В зависимости от клинических показаний, паспортный возраст не принципиален. Если овал поплыл, то лучше делать.