косметолог

12:55 19-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 37 лет и последний год стали у меня очень сильно выпадать волосы витамины пью регулярно спромеужутками 1, 2месяца волос стало на половину меньше я в отчаянии что делать начали появлятся маленькие залысины помогите совотом.

Ответы

# 00:00 20-02-2002 Евгений, обратиться
Какие именно витамины Вы пьете? Что у Вас со здоровьем? Вы понимаете, что не все здесь определяется витаминами. Если Вы хотите сохранить оставшиеся волосы то для получения консультации можете позвонить по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 15:10 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходим не слепой прием витаминов, а комплексное обследование для выявлени я причин проблемы.
# 11:22 16-07-2002 Олег, обратиться
Уважаемые врачи! Как мне лечить залысины на голове? У меня повышенный уровень тестостерона и повышенная жирность кожи. Какие есть препараты с экстрактом косточек красного винограда, с соевыми изофлавонами? Какие есть дешёвые аналоги Хелацин- С?