косметолог

23:25 20-09-2010 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! не могли бы Вы рассказать о пилингах, я слышала о молочном пилинге,только вот не знаю-это общепринятое какое-то название или он именно в марке определенной косметики есть? Если Вы в курсе расскажите, когда его применяют и для каких целей. Я всегда считала,что пилинги-это только для тех, у кого проблемная, неровная кожа с прыщами, так ли это? спасибо!

Ответы

# 00:12 21-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
Пилинг молочной кислотой - общее название действующего химического агента. Это мягкий поверхностный пилинг, может использоваться для увлажнения кожи, обладает омолаживающим действием, осветляет пигментацию и помогает купировать воспаление на коже. Пилинги - одно из основных направлений современной косметологии и с их помощью можно решать большую часть эстетических проблем.