косметолог

15:22 22-09-2010 / Алла / Н Новгород, обратиться

Здравствуйте! мне 25 лет
У меня растут усы. Подскажите, как их удалить, или чем осветлить лучше?
(лечусь у гинеколога гармонами, надеюсь после лечения они перестанут расти, а пока надо что то делать с тем, что уже выросло...)

Ответы

# 13:07 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Целесообразно проведение лазерной эпиляции.
# 22:53 24-09-2010 Алла, обратиться
Спасибо за ответ)
Подскажите,а если волосы осветлить, а потом делать лазерную эпиляцию, она будет не менее эффективна?
И еще, есть ли противопоказвния к лазерной эпиляции и по какому принципу выбрать мастера, кто будет удалять?
Спасибо еще раз)
# 23:14 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1.Временно, пока не отрастут пигментированные волосы - да.
2.Противопоказания есть: беременность и лактация, фотодерматит, прием ретиноидов, обострения хронических заболеваний и стадия декомпенсации.
3.Процедуру должен проводить только врач, имеющий достаточный опыт. Если есть желание - приходите, я владею данной процедурой.