косметолог

23:29 22-09-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 164 см, вес 56 кг, последнее время стало беспокоить состояние кожи (на всем теле кожа стала сухая, особенно ноги, а в районе рук и спины, наоборот, стала слишком жирной, появилось много черных точек и прыщиков), также стали очень сильно сечься волосы, по утрам чувствую что лицо немного опухает, кожа на лице также стала непонятной - вроде жирная, но при этом шелушится...Раньше таких проблем не испытывала. Скажите, с чем это все может быть связано? К какому врачу обратиться?
Спасибо

Ответы

# 13:08 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
начинать следует с консультации гинеколога-эндокринолога.
# 13:13 24-09-2010 Наталья, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна! А в чем вы думаете может быть проблема?
# 13:40 24-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Возможна гиперандрогения.