banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

18:54 25-09-2010 / юлия / узбекистан, обратиться

здравствуйте можете подсказать что мне делать со своим лицом? эти мелкие прыщички сухая сыпь мелкая почти не заметная но ощютимая сыпь уже долгое время. я незнаю что делать? никакие лосьоны не помогают. утром кожа сухая а днем жирная. можно ли это излечить с помощью каких-нибудь аппаратов или мазей? если да,то подскажите пожалуйста!!!!! заранее благодарю!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:20 25-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
юлия,
а какой косметикой пользовались?
# 11:44 27-09-2010 юлия, обратиться
разной продукцией орифлейм, фаберлик и т.п против прыщиков, а так же салециловый спирт,календулой ну и разные огуречные лосьоны,ромашковые отвары, морские глины и просто пилинги))) но все это не помогает, конечно ситуация не трагична, просто я устала от этого и незнаю что делать.... очень буду благодарна если подскажете то, что действительно поможет... еще одна женщина сказала что эти мелкие прыщички телесного или гнойнечкового типа называется барсянка и что от нее можно навсегда избавиться, но как?
# 19:55 27-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Во-первых нужна очная консультация квалифицированного дерматокосметолога, во-вторых подбор адекватного домашнего ухода (только лечебная или профессиональная косметика).
# 19:59 27-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Речь, вероятно, идет о просянке или миллиумах, т.е. кистах сальных желез. Они удаляются во время чистки лица, а для профилактики регулярно применяются отшелушивающие средства.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru