косметолог

11:59 27-09-2010 / Кристина…, обратиться

Мне почти 22 года и я хочу начать пользоваться кремом вокруг глаз. Кожа стало суховатой, иногда появляюся темные круги, от сухости мелкие морщинки, иногда стянутость, мне не хватает увлажненности. Скажите "Успокаивающий крем вокруг глаз" (Avene, франц., продается в аптеке) мне подойдет ? или вы посоветуете что-то другое...

Ответы

# 20:00 27-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кристина…,
Да, Вы вполне можете начать уход за зоной век с помощью этого средства.