косметолог

22:58 27-09-2010 / Анна / Москва, обратиться

Доброго времени суток! Мне 26 лет, растут волосы на лице:( не беленький пушок,а черные жесткие волоски), уже давно. За сутки приблизительно миллиметр вырастает.Из-за ежедневного выщипывания этих волос, не проходит раздражение и постоянно появляются мелкие прыщики. Подскажите,пожалуйста,с чем это связано и как от них избавиться?

Ответы

# 07:18 28-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Анна,
обязательно проверьте гормоны у гинеколога-эндокринолога, после можно будет обсуждать варианты эпиляции.