косметолог

12:03 18-10-2000 / Анна, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня сухая чувствительная кожа лица. В косметическом салоне порекомендовали в течении месяца делать процедуру жидкого азота. Сообщите, пожалуйста, какой эффект достигается подобными процедурами?

Ответы

# 22:29 18-10-2000 Аноним, обратиться
Анна,не в коем случае,жидкий азот подходит больше для жирной кожи,а вам на оборот рекомендую увлажняющие и жирные крема,а вообще Сейчас много методов ,процедур и кремов,но для того чтобы вам подобрать и проследить за результатами вы можете записаться в мед центр отделении косметологии и пластической хирургии который работает в ЦКБ УД Президента вы можете записаться по тел. 2228191 Меня зовут Галина Викторовна
# 19:51 20-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что при сухой и чувствительной коже киовоздействие не показано. Хорошо подойдет детское молочко и масло, например фирмы Бюбхен. Другие средства лучше подбирать на приеме у врача.