косметолог

09:45 28-09-2010 / Надежда / Мариуполь, обратиться

Людмила Игоревна! Подскажите, пожалуйста! У меня после родов остались растяжки на коже живота и бедер. Они имеют розовато-сиреневый оттенок. Очень неэстетично. Как можно избавиться от них и есть ли срества для применения в домашних условиях? Роды были 2 месяца назад, сейчас кормлю грудью.

Ответы

# 17:20 28-09-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Надежда,
в начале рекомендую крем от стрий Миллериаль Трансфёр, а по окончанию лактации возможна биорепарация кожи и фракционный лазер.