косметолог

20:18 01-10-2010 / Мариня / Город Москва, обратиться

Здравствуй! У меня така проблема, сильное влагоотделение в подмышечной области (подмышки сильно потеют). Это ужасно, ничего не помогает, в какой бы одежде я не была, обязательно становятся мокрыми подмышки, это ужасно, естественно это взывает отвращение у окружающих..... я слышала что в таких случаях можно сделать инекцию Ботокса в подмышечную область, и влага перестанет выделяться .... Скажите действительно ли это так? Есть ли еще какие нибудь средства? И какие последствия могут быть? Помогите пожалуйста......=((((

Ответы

# 00:23 02-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мариня,
да, это наиболее эффективный способ. Единственное неприятное последствие - компенсаторный гипергидроз в других областях, но бывает нечасто. В целом очень эффективная процедура.
# 11:14 03-10-2010 Антонина…, обратиться
Нам посоветовал врач дерматолог-косметолог DRYDRY.Помогает!