косметолог

10:55 03-10-2010 / Марина / Владимирская обл., обратиться

День добрый!

С внешней стороны глаз и на лбу в летний сезон возникли пигментные пятна. Как мне грамотно поработать с этой проблемой? И чем я могу себе помочь при скромных финансах?

Спасибо. Марина.

Ответы

# 21:16 03-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Хороший домашний уход (к примеру, GERnetic) и адекватная фотозащита начиная с февраля. При возможности проведите курс пилингов у косметолога. Хороший эффект дают мезопилинги, лазерная терапия.
# 21:31 03-10-2010 Марина, обратиться
Людмила Игоревна, спасибо!