косметолог

23:21 05-10-2010 / татьяна / 0, обратиться

Здравствуйте.Очень мешают и смущают мешки под глазами и все лицо имеет припухший вид.Ситуация усугубляется при простудных заболеваниях.Спасибо.Правда не знаю по адресу ли я обращаюсь с вопросом.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:41 08-10-2010 ryssik, обратиться
нужно больше высыпаться...
или скорее это проблемы с почьками
# 23:01 09-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
татьяна,
потребуются некоторые обследования, чтобы исключить внутренние причины (состояние почек, щитовидной железы, сердца). Если это исключительно эстетическая проблема, возможно применение микротоков, уз терапии, лимфодренажного массажа для улучшения лимфооттока. Хороший эффект дает маска для век и гель GERnetic.