косметолог

14:17 10-10-2010 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. У меня "мешки" уже давно, наверное, с детства, говорят, конституционные, и что проблему решить только блефаропластика. Я и правда много кремов перепробовала. Вот здесь читаю, Вы хвалите крем гель для век Жернетик. Как Вы считаете, имеет ли смыл мне его попробовать? И еще - мне 48 лет, не поздновато для блефаропластики. Спасибо большое, жду ответ.

Ответы

# 17:05 10-10-2010 Татьяна, обратиться
Прочитала на одном из форумов - копирую "Привет! Мне косметика очень не понравилась, требуется время,чтобы кожа привыкла до 2-3 месяцев, мы в салоне ушли с этой марки.Удачи!" Это писала косметолог одного из московских салонов, можете как-то прокомметировать? Спасибо.
# 10:30 11-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
48 не поздно для блефаропластики. Она решает проблему грыж, но состояние кожи нужно поддерижвать косметикой. Мои пациенты довольны результатами от применения Gernetic, я тоже. Но вполне возможно, что кому-то это не подходит - как среди пациентов, так и среди косметологов. Я тоже отказалась от некоторых популярных марок - Holy Land, к примеру. Но это совсем не значит, что марки плохие.
# 10:49 11-10-2010 Татьяна, обратиться
Спасибо, Людмила Игоревна, Вы, наверное, правы, все индивидуально, как и то, что кто-то от крема будет в восторге, а у кого-то будет на него жуткая аллергия. Надо пробовать. Спасибо большое за ответ!!!