косметолог

17:41 10-10-2010 / Аноним / Тюмень, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько эффективны пивные дрожжи для лечения прыщей и угревой сыпи? Какова доза и продолжительность потребления? Мой вес 78 возраст 21 год. С чем может быть связано появление прыщей? Жалоб на здоровье нет. Таблетки последний раз ел года 4 назад. Занимаясь спортом. Хотелось бы услышать то чего нельзя найти в
Интернете. Был у нескольких врачей и у меня сложилось впечатление что я знаю больше них. Всем, кто учился в вузах, известно, что один выпускник на сотню профессионал. Остальные просто надресированы на элементарное. Поэтому я обращаясь к вам. В каком направлении мне двигаться? Спасибо!

Ответы

# 11:39 11-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Аноним,
1.Пивные дрожжи не могут быть основой терапии, они оказывают только вспомогательное действие.
2.курсы по 1,5-2 месяца, количество - окло 5 грамм в сутки.
3.Самое вероятное - воздействие тестостерона на сальные железы. Именно поэтому наиболее перспективным вариантом лечения будет применение роаккутана. Для ухода за кожей предпочтительна сильная лечебная или профессиональная линия косметических средств.
# 19:08 11-10-2010 Александр…, обратиться
Людмила Игоревна высок ли шанс, что через некоторое время сальные железы перестанут так реагировать на тестостерон?? Ко скольки годам примерно налаживается гормональный фон у парней? Или такое явление будет сопровождать всю жизнь?
# 13:54 12-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Александр…,
к 25 годам колеьания гормонов становятся менее выраженными, но индивидуальная чувствительность может оставаться повышенной пожизненно.