косметолог

15:36 12-10-2010 / samira, обратиться

zdravstvuyte ne znayu k komu obratitsya u menya posle rodov na jivote takie morsini ostalis,cto protivno smotret.skajite pojalyusta kak mojno mne ix ubrat?

Ответы

# 16:42 12-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
samira,
они поддаются коррекции с помощью фракционного микротермолиза, биорепарации дермы. Вам нужен грамотный дерматокосмтеолог, владеющий инъекционными и лазерными методиками. Также заметный эффект оказывают пилинги.
# 15:00 13-10-2010 samira, обратиться
on je u menya eso i visit
# 16:35 13-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
надо смотреть, не исключено хирургическое вмешательство - при Вашем желании конечно.