косметолог

23:03 24-02-2002 / Наталья Л.…, обратиться

Вопрос доктору Рабаеву:
мне 30 лет, выгляжу старше. Хочу немного
"омолодиться", убрать мелкие шрамы, морщинки. Что
лучше: глубокий пиллинг или dermobration? Сколько у
вас это стоит? Поверхностный пиллинг (гликолиевая
кислота или что то в этом роде) делала 2 года назад,
результатом не довольна.

Ответы

# 08:43 25-02-2002 Евгений, обратиться
Выглядеть намного моложе вполне реально, главное использовать те методы которые дают результат. Внешний вид зависит не только от состояния кожи лица но и от здоровья. Если есть проблемы со здоровьем то никакой пиллинг не поможет. Вы можете получить детальную консультацию по персональному уходу позвонив по телефону (095) 182- 34- 83 с 9 до 12 часов либо по почте eugene_mailbox@yahoo. com.
# 16:22 25-02-2002 Наталья Л.…, обратиться
Я все таки жду ответ от Рабаева.
# 19:45 27-02-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Пока Вы ждете ответ от д- ра Рабаева. .. Точно сказать что лучше сложно не увидев Вас. Все зависит от многих факторов - тип, состояние кожи и т. д. Обычно хороший эффект дает микродермообразия. тел. 222- 81- 91 (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ).