косметолог

15:26 15-10-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте. С приходом холодной погоды у меня в уголках губ появляются красные пятна,достаточно заметные,даже под тональным кремом. Скорее всего это заеды.Но в теплое время года этого нет,так что я думаю это не связано с желудком,может с недостатком витаминов,хотя..
Посоветуйте пожалуйста крем,после которого можно от этого избавиться,а то выглядит ужасно.
Спасибо большое за ответ )

Ответы

# 16:10 15-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марина,
надо смотреть очно. Поливитамины в холодное время года обязательны. Также используйе защитные бальзамы с колд-кремом. Для восстановления могу рекомендовать крем Synchro, GERnetic
# 17:22 26-10-2010 аноним, обратиться
какие поливитамины посоветуете?
# 17:22 26-10-2010 аноним, обратиться
какие поливитамины посоветуете?
# 17:23 26-10-2010 аноним, обратиться
какие поливитамины посоветуете?