косметолог

16:24 18-10-2010 / Вячеслав… / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: у меня растут волосы на нежелательном участке кожи. Я не хочу чтоб они там росли вообще!
Есть какая нибудь мазь или что то в этом роде или народное средство чтобы не росли волосы вообще не когда на том месте где я их не хочу видеть.
Спасибо жду ответа.

Ответы

# 18:21 18-10-2010 аноним, обратиться
Эти проблемы решает эндокринолог, косметология - лишь на время.
# 20:08 20-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Увы, даже современные методы эпиляции не всегда дают достаточный эффект.