косметолог

17:07 19-10-2010 / Лиля / Прокопьевск, обратиться

Посмотрите пожалуйста нормальный ли состав крема для лица и подойдет ли он для зимы?Мне 23 года,кожа нормальная,чувствительная.
aqua, avachis hypogaea oil, glycine soja oil, alcohoi, glycerin pevsea gvatissima oil, butyvospevmum pavkii, gossypium oil, ceteavylalcohol, magnesium aluminum silicate, lysolecithin steavic acid ceva alba, xanthan gum, palmitic acid phytostevols, parfum, tocophevol, linalool, citvic acid, olea euvopaea oil unsaponifiables, helianthus annuus seed oil, limonene, vaccinium macvocavpon fvuit extract, gevaniol

Ответы

# 20:09 20-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Лиля,
состав неплохой, но подойдет ли - надо пробовать.