косметолог

19:48 26-02-2002 / Eva, обратиться

Я собралась делать пластическую операцию - удаление жировых излишков на бедрах, это несколько киллограм. Липосакция это единственный способ? Я знаю что после липосакции используют LPG чтобы выровнять контуры, неровные после отсасывания жира, это правда? Насколько я понимаю это болезненная процедура для травмированных тканей. Что я должна знать о таких операциях и чем они опасны?

Ответы

# 19:37 27-02-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Уважаемая Ева. Операция не опасная, если выполняется в хорошей клинике опытным хирургом. После операции возможно проведение дополнительных процедур для уменьшения целлюлита. Вы можете записаться на консультацию по тел. 202- 19- 09, 222- 81- 91 (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ).