косметолог

10:26 21-10-2010 / Катя / Новокузнецк, обратиться

Здраствуйте,мне косметолог посоветовала на зиму крем для лица zaatar cream от christina,у меня нормальная чувствительная кожа.В составе этого крема есть минеральное масло,я слышала что его нельзя использовать при чувствительной коже и что оно забивает поры,так ли это?

Ответы

# 12:11 28-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Катя,
в умеренном количестве не забивает. Я думаю, Вы вполне можете попробовать крем, хотя начать с пробника было бы удобней.
# 13:51 03-11-2010 Лиля, обратиться
Подскажите подойдет крем с таким составом для зимы?И не страшно что глицерин стоит не в конце списка?
Состав : Вода, изопропил пальмитат, этилгексил стеарат, миндальное масло, полиглицерил- 3 полирицинолеат, глицерин, пантенол, пчелиный воск, токоферола ацетат, олеат сорбитана, оливковое масло, магния сульфат, касторовое масло, отдушка, феноксиэтанол, аллантоин, лимонная кислота, гидролизованный молочный протеин, сорбат калия, бензонат натрия.