косметолог

23:57 26-02-2002 / Денис, обратиться

Мне 17, у меня оттопыреные уши. Чтобы совсем это мне мешает жить сказать не могу. Я всегда в центре внимания в кругу друзей, и т. д. , но что- то в последнее время стал задумываться о пластической операции. Скажите где такие делают, сколько примерно это будет стоить, и не опасно ли это для здоровья?

Ответы

# 19:34 27-02-2002 Хирург-Косметол…, обратиться
Денис, Вам могут помочь в нашей клинике (www. aha. ru/ ~cosmeton/ ). Ориентировочная стоимость около 500 у. е. Операция для здоровья не опасная. Эффект хороший. Запишитесь на консультацию по тел. 202- 19- 09, 222- 81- 91.