косметолог

12:51 22-10-2010 / Светлана… / Казань, обратиться

Здравствуйте, я никак не могу избавится от черных точек на лиц, раньше они были только на носу, а теперь почти на всем лице, если я их убираю, то эти места потом воспаляются, все делаю аккуратно, как раньше делал мне косметолог, кожа у меня комбинированная, скрабы не помогают, средства, которые мне подбирали в аптеке тоже не подходят (Виши), скажите пожалуйста, как можно их побороть? может есть какие то новые действенные средства, диеты?
Спасибо.

Ответы

# 12:07 28-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана…,
хороший эффект дает профессиональная косметика. Попробуйте GERnetic, но только почле очной консультации косметолога. В нашей клинике она бесплатная.