косметолог

13:10 28-10-2010 / Татьяна / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли использовать крем для депиляции в интимной зоне (зоне бикини). Потому что после бритья волосы становятся жесткими и доставляют неприятные ощущения партнеру. А эпилятором как то не рискую в очень чувствительных местах. И посоветуйте как смягчить волосы если крем - не вариант?

Ответы

# 14:40 28-10-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
разумней всего эпиляция - воск, электро, лазер - в зависимости от предпочтений. Но и крем допустим, если на него не будет раздражения у Вас или партнера.