косметолог

03:20 29-10-2010 / Валерия, обратиться

Здрвствуйте.У меня пролемная кожа,прыщи на всём лице, ну и черные точки.Ходила в салон красоты делала чистку...помогает только на месяц, да и краснота после чистки ручной проходит полтора недели, но мне сказали что это самое лучшее средство..сказали следить за питанием...как понять не есть жаренного острого ...колы и чипсы...так что ли. Мазала чем попало не помогло в итоге... я сожгла кожу...кожа постоянно красная...воспаленная.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в данный момент у меня красное воспаленное лицо, чем его привести в порядок.
Еще у меня есть вторая проблема, у меня щеки белые...они не загорают,даже когда на улице холодно все лицо красное а щеки белые. Возможно ли сделать цвет лица одинаковым цветом, если да то как, с помощью каких процедур?

Ответы

# 15:41 01-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Валерия,
нужно подбирать домашний уход из качественной косметики. Для этого необходима очная консультация дерматокосметолога. Если Вы в Москве - приходите. Со щеками - надо смотреть.