banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:42 29-10-2010 / Антонина… / Татарстан, Елабуга, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. С 13 лет моя кожа покрыта комедонами и прыщами. Я перепробовала всяческие способы лечения:и гормональная контрацепция,и ежемесячные чистки ультразвуком, и множество косметических средств от самых дорогих до самых дешевых, но ничего не помогает. Недавно я пришла к выводу, что наибольшая концентрация воспаленных прыщей появляется во время стрессовых ситуаций в моей жизни пусть даже самых незначительных. Избежать их, как правило, не представляется возможным, ведь это жизнь... Может быть есть какие-то препараты, которые могли бы прекратить или уменьшить процесс возникновения воспалений на коже, связанных именно с этим. Спасибо за внимание.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:27 01-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Антонина…,
да, Вы можете применять легкие седативные препараты самостоятельно (ново-пассит, Персен), Более сильные препараты назначает невролог. Бесспорно, подбирать домашний уход нужно индивидуально и только на очной консультации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru