косметолог

12:50 02-11-2010 / Наталья, обратиться

Добрый день. Мне 30 лет. У меня морщинки ,темные круги и мешки под глазами. Я делала несколько процедур биоревитализации, но на глазах она никак не отразилась.
1.Скажите, пожалуйста, если колоть ботокс, то морщины разгладятся сразу и все под глазами?
2. Не получится ли после ботокса, что глаза просто широко открыты, и при улыбке тоже не будет естественного прищуривания глаз и тех морщинок, которые должны быть при естественной улыбке.
3. А как бороться с темными кругами и мешками? Ни один крем в этом не помогает. Что косметология предлагает от этих проблем.
Спасибо!

Ответы

# 19:19 02-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
1.В области гусиных лапок - однозначно. под глазами - надо смотреть.
2.Нет, если выбрать корректные точки введения и дозы препарата.
3.Микротоки, ультразвук, биорепарация дермы. Кстати, хорошая косметика тоже помогает - к примеру, GERnetic маска и гель для век.