banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

14:32 01-03-2002 / Оля, обратиться

Скажите, пожалуйста, какое положительное действие на кожу оказывает сауна? Как часто нужно туда ходить, и как ухаживать за кожей сразу после сауны? Можно ли добиться того, чтобы кожа была "как персик"?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:59 02-03-2002 Доктор В.И.Коче…, обратиться
МАГНИТОТУРБОТРОН И КРИОСАУНА –
ДАЮТ ЗДОРОВЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.

В середине 90х годов ушедшего десятилетия практически одновременно появились два совершенно новых физических метода общего лечебного воздействия на весь человеческий организм, обладающие в первую очередь выраженным иммуностимулирующим эффектом.
Общеизвестно, что дефекты и слабая реактивность защитных систем человека является основной причиной развития практически всех заболеваний, в первую очередь онкологических, которые так часто выступают причиной ранней смерти людей, казалось бы, в самом расцвете сил. Поэтому важность открытия общей экстремальной криотерапии и общей вихревой магнитной терапии сложно недооценить.
Установка для общего воздействия на человека глубоким по истине космическим холодом получила название криосауны (КриоСпейсКабин). В небольшом помещении при проведении лечения в криосауне весь человек находится в атмосфере сухого воздуха при температуре постепенно понижающейся до минус 120 - минус 150 градусов Цельсия. Не правда ли фантастика! Но неприятных ощущений, которые имеются в первые секунды погружения в холодную воду, например в прорубь, нет. Ужасно холодный воздух плавно охватывает все тело, на пике понижения температуры возникает лишь приятное покалывание кожи. В такую « баню» входят в шерстяных носках, хлопчатобумажном купальном костюме, в теплой шапочке и варежках. Неописуемую радость от процедуры получают даже грудные дети. Престарелые и ослабленные люди, пришедшие в криосауну с чужой помощью, покидают ее бодрыми и помолодевшими.
Парадоксально, но первое показание для общего лечения экстремальным холодом, - ревматизм, полиартриты, радикулит, при которых приняты согревающие процедуры. Криосауна необходима при абсолютно всех кожных заболеваниях, дает чудесный косметический эффект, способствует похуданию, так как резко ускоряется обмен веществ, показана спортсменам, склонным к частым простудным заболеваниям… . Уменьшает вероятность развития рака, снимает побочные явления и осложнения его повреждающей терапии.
Испытавшие чудесный эффект общего лечения Космическим холодом уже говорят, что лечения холодом не бывает слишком много, его или мало или недостаточно.
Лечение в магнитотурботроне вихревыми полями по методу Синицкого внешне напоминает компьютерную томографию. Весь человек помещается в трубу и вокруг него вращается совсем несильное магнитное поле. Эффект парадоксален. Завихряющиеся магнитные поля в течение первых процедур оказывают действие, похожее на работу стирающей головки магнитофона, - как бы стирается отягощенная память иммунитета о всех перенесенных ранее болезнях, исчезает гомеопатическая память воды в клетках, исчезает информация об антигенах, которые считались до этого момента своими и неприкасаемыми, исчезают патологические рефлекторные дуги. Затем в ходе лечебного курса иммунитет человека как бы создается заново, опухоли затем рассасываются за счет того, что они становятся явственно чужеродными организму, исчезают аллергические реакции, дается толчок к ликвидации аутоиммунных заболеваний.
Понятно, что в первую очередь курс лечения в магнитотурботроне в сочетании с криосауной показан людям, находящимся в группе риска по возникновению рака, получающим лучевое лечение, химиотерапию.

Доктор медицинских наук
В. И. Коченов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru