косметолог

14:46 01-03-2002 / Сами 01Марта200…, обратиться

Мне 39 лет . На лице в основном в области щек, образуются жировики. После чистки лица они через месяц вновь появляются. Вес нормальный, обмен веществ также, пользуюсь только увлажняющими кремами. Проблема возникла после36лет. Спасибо.

Ответы

# 22:34 01-03-2002 Это Просто Как …, обратиться
Появление жировиков и угрей зависит от многих обстоятельств: наследственность, влияние гормонов, усиленная работа сальных желез, неправильное пищеварение и качество продуктов питания. Забота о коже вовсе не означает бесмысленного и обильного применения косметических средств. Чем более правильно и целеустремлённо эти средства выбираются, тем более полезными и эффективными они становятся. Основные цели ухода за кожей можно сформулировать в трёх словах: очищение, питание, защита. Косметика, выполняющая эти функции есть, всё на натуральной основе, но прежде всего необходимо разобраться с проблемами внутри организма. Если для Вас эта проблема ещё актуальна пишите на larinatate@mailgate. ru , расскажу подробнее.