косметолог

11:26 03-11-2010 / Елена / Омск, обратиться

Какой метод эпиляции более эффективен и подойдёт мне, понимаю вопрос заочный. У меня русые волосы (но не натуральная блондинка), средняя волосатость на теле, волосы не прямо черные но ближе к темному на коже видны, кожа светлая чувствительная, от бритья раздражение естесственно и растут быстро. Хотела делать фотоэпиляцию, процедура недешевая, смутило то что никто не дает гарантий описания расходятся, и эффект лучше у брюнеток. А при лазерной эпиляции повреждаются клетки кожи, насколько? Как?

Ответы

# 11:30 03-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
При лазерной эпиляции повреждаются только волосяные фолликулы. Вполне возможно, что на хорошем александритовом лазере будут неплохие результаты. На мой взгляд, пробовать надо именно эту процедуру. Возможна еще электроэпиляция, если Вы к ней готовы. процедура весьма болезненная и очень длительная.
# 09:28 05-11-2010 Елена, обратиться
почему тогда пишут что повреждаются и клетки то есть сама кожа?
# 16:27 08-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Кто пишет?
# 19:53 10-11-2010 Елена, обратиться
Интеренет знаете ли пестрит откройте полюбопытствуйте. Странно получается противоречие