косметолог

14:01 05-11-2010 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте.после окрашивания волос краской палет у меня начали сильно сыпаться волосы,стали какие-то сухие,все время путаются.мне посоветовали маски с солью простой-не помогло.подскажите как остановить выпадение и улучшить состояние волос?

Ответы

# 11:45 09-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Валентина…,
хороший эффект дает мезотерапия, профессиональные средства для волос - например, Medul и Cuticul Extra от GERnetic.
# 09:16 18-11-2013 Ксения, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, Здравствуйте! у меня сильно выпадают волосы и в целом волосы плохого качества, очень медленно растут. была у трихолога, отправил на всевозможные анализы. всё сдала, везде всё в норме. Я слышала, что хорошо помогает мезотерапия волос. расскажите пожалуйста о ней подробнее. влияет ли она на выпадение и рост волос? стоит ли её делать? и какой состав важен? спасибо!