косметолог

06:06 07-11-2010 / ОЛЬГА / КРАСНОЯРСК, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Меня очень беспокоят не регулярные месячные. Они всегда были не регулярными. Цикл от 25 до 32 дней. жудкие проблемы с кожей - угри которым нет конца. Перепробовала кучу средств по уходу за кожей, различные витаминно-минеральные комплексы. Все без толку. Лет пять назад стали жудко выподать волосы. Из толстенной косы остался мышинный хвостик. Чем я могу себе помочь и с чем связано все выше перечисленное?

Ответы

# 06:45 07-11-2010 Аноним, обратиться
может обратиться к эндокринологу?
# 11:57 09-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ОЛЬГА,
проверять гормоны, все остальное уже потом.
# 06:35 12-11-2010 ОЛЬГА, обратиться
спасибо большое)). А к какому специалисту необходимо обратиться чтобы это сделать?
# 21:32 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
гинекологу-эндокринологу.