косметолог

01:29 12-11-2010 / алеся / запорожье, обратиться

Здравствуйте! Уменя жутко выпадают волосы.Я стараюсь вести здоровый образ жизни, нет постоянных стрессов, не использую фен, пенки и проч. (только в особых случаях, очень редко) , ополаскиваю волосы после мытья травами, втираю луковый сок сейчас, регулярно втирала репейное масло - как-то не очень помогает ( спасательные процедуры провожу уже два года) . С чем это связано? Я принимаю "жанин". Может это гормональное расстройство? Как проверить? Что делать? Помогите спасти мои волосы!

Ответы

# 07:46 13-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
алеся,
нужно обращаься к трихологу очно. Возможно, виноваты гормоны, дефицит железа или иной фактор.