косметолог

23:57 15-11-2010 / Илья / Н.Новгород, обратиться

Доброго времени суток!!!
У меня следующая проблема: 31.10 в результате драки получил синяк в области глаза! 01.11 стал поочередно применять мази "Бадяга" и "Скорая помощь". Мази наносил поочередно, сначала "Бадягу" 20-30 минут, затем "скорую помощь" и так по несколько раз в день (более 5-6 раз)курс самолечения продлился до 10.11 -- синяк прошел, но на коже осталось потемнение. Потемнение очень заметное и это мешает мне работать. Вид как будто синяк, но больше похоже на потемнение кожи, вокруг глаза. Мне 25 лет.
Прошу Вас подскажите что делать! Как можно побыстрее избавится от этого потемнения. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:58 15-11-2010 Илья, обратиться
Доброго времени суток!!!
У меня следующая проблема: 31.10 в результате драки получил синяк в области глаза! 01.11 стал поочередно применять мази "Бадяга" и "Скорая помощь". Мази наносил поочередно, сначала "Бадягу" 20-30 минут, затем "скорую помощь" и так по несколько раз в день (более 5-6 раз)курс самолечения продлился до 10.11 -- синяк прошел, но на коже осталось потемнение. Потемнение очень заметное и это мешает мне работать. Вид как будто синяк, но больше похоже на потемнение кожи, вокруг глаза. Мне 25 лет.
Прошу Вас подскажите что делать! Как можно побыстрее избавится от этого потемнения. Заранее спасибо!
# 20:30 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Илья,
продолжайте применять выше названные препараты. Возможно временное применение маскирующего тонального средства.