косметолог

19:26 16-11-2010 / патрик / г.Пласт, обратиться

Скажите, пожалуйста, как ухаживать за лицом ,если я не знаю какая у меня кожа:днем вроде жирная, иногда лоснится, особенно в жару, бывают какие-нибудь прыщи, цвет бледный, кое-где небольшие сосудики видны,поры расширены, и ,вообще, все лицо напоминает апельсиновую корку, но после любого умывания кожу стягивает.Главный вопрос: как сузить поры,чтобы кожа не напоминала апельсиновую корку?Средств в распоряжении мало, у нас городок маленький,никаких косметологов и косметологических кабинетов нет, так что различные процедуры отпадают. Надежда на народные средства.

Ответы

# 20:50 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
патрик,
думаю, рецептов народных средств Вы найдете в интернете довольно много. Попробуйте глиняные маски, лимонный сок. Избегайте мыла и горячей воды, для очищения должны применяться щадящие пенящиеся средства.