косметолог

12:32 17-11-2010 / Татяьна, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно хотя бы немного убрать отечность лица и век (связано с гипотериозом, он компенсирован тироксином), а отеки все равно есть. Может какая косметика есть хорошая? мне 45 лет. Спасибо.

Ответы

# 20:52 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татяьна,
очень рекомендую GERnetic, маску и гель для век как минимум.